11 декабря 2017 года. 12:00

«Северсталь» ликвидировала разрыв в две шайбы и обыграла «Витязь» в овертайме

9 декабря 2017 года хоккейная команда «Северсталь» на мажорной ноте завершила очередную домашнюю серию встреч в рамках регулярного турнира КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

Соперником сталеваром на этот раз стал подольский «Витязь». Начало встречи осталось полностью за гостями. Первый период они выиграли со счетом 1:0. А к середине второго вели уже с разрывом в две шайбы.

Однако гости уже концу этого игрового отрезка сократили разрыв до минимума, а в следующем периоде сумели отыграться, переведя поединок в овертайм.

И всего 26 секунд дополнительного времени понадобилось металлургам, чтобы вырвать победу.

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу череповчан. Но это не позволило им подняться вверх по турнирной таблице. Команда так и застыла на девятом месте.

Следующую встречу «Северсталь» проведет 22 декабря в Китае против местного коллектива «Куньлунь РС».