8 января 2017 года. 12:50

«Северсталь» обыграла в гостях финский «Йокерит» со счетом 4:1


Фото: сайт severstalclub.ru

7 января 2017 года хоккейная команда «Северсталь» победила в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

Металлурги приехали в гости к финскому «Йокериту». Хозяевам очки нужны были как воздух, поскольку они находятся на седьмом месте конференции «Запад» и от ближайших соперников их отделяют считанные очки. Напомним, что в заветный плей-офф попадают восемь команд.

Тем не менее, череповецкая команда с известной легкостью расправилась со своим соперником. Уже в середине первого периода первая шайба влетела в ворота финнов. Правда, во второй двадцатиминутке им удалось отыграться. Однако, эффектную точку «Северстали» удалось поставить в последнем игровом отрезке. Буквально за пять минут её игроки забросили в чужие ворота три шайбы.

Окончательный счет встречи 4:1 в пользу гостей.

Пресс-служба «Северстали» подчеркивает, что для команды еще не утрачены шансы на выход в плей-офф. Правда, до заветного восьмого места в конференции металлургов отделают 13 очков, а сыграть осталось 13 же игр.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»

Последнее в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»