31 декабря 2016 года. 12:05

Губернатор Олег Кувшинников поздравил вологжан с Новым годом под ёлкой на фоне ночного Дома правительства (видео)


Олег Кувшинников. Фото: сайт okuvshinnikov.ru

30 декабря 2016 года на официальном сайте Губернатора Вологодской области обнародовано новогоднее обращение Олега Кувшинникова к жителям региона.



Уважаемые жители Вологодской области! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Добрая новогодняя традиция – подводить итоги уходящего года, строить планы на будущее.

В 2016 году нам удалось достичь определенных результатов в социально-экономическом развитии региона, несмотря на все трудности в российской экономике и внешние геополитические вызовы. Так, бюджет на следующие три года принят с профицитом.

Вологодская область занимает первое место в Северо-Западном округе по росту доходов и девятое место в целом по стране. Мы выполнили все взятые на себя социальные обязательства.

За этот год в регионе были открыты десятки важнейших объектов: спортивные комплексы, детские сады, новые промышленные и сельскохозяйственные производства. Построены новые жилые дома.

Впереди у нас еще много работы. И все, что мы делаем вместе, мы делаем, прежде всего, ради благополучия всех вологжан.

Новый год – это замечательный семейный праздник. Это самое счастливое время, когда родные и близкие собираются за праздничным столом, делятся своими успехами и мечтами.

Пусть наступающий год принесет в каждую семью мир и благополучие. Пусть семейный очаг согревает каждого из нас. Здоровья, радости и любви, уважаемые вологжане!

С новым годом! С новым счастьем!





Ваш комментарий