23 декабря 2016 года. 16:25

Вологодские бизнесмены задолжали работникам больше 40 миллионов рублей


Фото: сайт volstat35.ru

Просроченные долги по заработной плате в нашем регионе на 1 декабря 2016 года составили 40 миллионов 149 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Вологодской области.

За последний месяц задолженность сократилась аж на 3 миллиона. Напомним, что в ноябре нынешнего года она составляла 43 миллиона 70 тысяч.

Лидерами по задолженности по прежнему остаются промышленники. Их долги составляют 23 миллиона 550 тысяч рублей. На втором месте транспортные предприятия с суммой в 10 миллионов. На третьем - работодатели в сельскохозяйственной отрасли и лесной хозяйстве. Там задолженность в 5,5 миллиона целковых. На четвертом месте строители с долгом менее одного миллиона рублей.

Как указывается в сообщении, данные приводятся без учета субъектов малого предпринимательства.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.