12 декабря 2016 года. 12:57

«Северсталь» проиграла «Витязю» в овертайме со счетом 4:3

10 декабря 2016 года хоккейный клуб «Северсталь» потерпел очередное поражение в регулярном чемпионате КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

На этот раз обидчиком металлургов стал подмосковный «Витязь». Команды встретились на льду череповецкого хоккейного комплекса «Алмаз». Лишь во втором периоде соперники сумели размочить счет и обменялись заброшенными шайбами.

На первой минуте третьего игрового отрезка гости смогли поразить ворота «Северстали». Отыгрались хозяева через восемь минут и тут же снова пропустили. Но спустя пару минут восстановили равновесие. Со счетом 3:3 клубы закончили основное время и судьи назначили овертайм.

Удача в дополнительное время улыбнулась хоккеистам «Витязя». Никулин отличился уже через три минуты после его начала. Судьи долго решали засчитывать ли шайбу, но тем не менее отдали победу гостям.

Таким образом, череповецкая команда едва прервав серию из десяти поражений, снова проиграла.