19 октября 2016 года. 14:34

Более 2 тысяч сотрудников Tele2 приняли участие в «Дне открытых людей»


14 октября 2016 года Tele2 провела девятую всероссийскую акцию «День открытых людей». Сотрудники различных подразделений компании снова попробовали себя в роли консультантов и промоутеров в салонах связи оператора. Они подключали новых абонентов и отвечали на вопросы посетителей о качестве связи, продуктах и услугах оператора во всех регионах присутствия Tele2.

В мероприятии приняли участие более 2 тысяч сотрудников Tele2 – за пять лет проведения «Дня открытых людей» количество человек, участвующих в акции, увеличилось в 3 раза. В этот день продажи в 613 салонах Tele2, задействованных в акции по всей России, увеличились на 180% по сравнению с обычным рабочим днем.

Руководители компании также приняли участие в «Дне открытых людей». Генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин, его заместитель по продукту, маркетингу и работе с федеральными клиентами Андрей Патока и директор по операциям Дмитрий Лопатухин общались в пятницу с жителями Москвы.

«Для нас «День открытых людей», или как мы его еще называем Power Day - День Силы – настоящий праздник. Все сотрудники офиса, которые напрямую не общаются с абонентами, в этот день становятся консультантами и лично получают обратную связь о качестве нашей работы, привлекательности предложений и уровне обслуживания. Это очень важная и ценная информация, которую мы учитываем при разработке тарифов и услуг, развитии сети и совершенствовании качества сервиса», - отметил Руслан Никитенко, директор вологодского филиала Tele2.

Источник: TELE2




Ваш комментарий