17 сентября 2015 года. 10:11

РОСГОССТРАХ застраховал по ДМС сотрудников муниципального предприятия «Вологдагортеплосеть»

РОСГОССТРАХ признан победителем по результатам запроса предложений по заключению договора добровольного медицинского страхования сотрудников МУП «Вологдагортеплосеть».

Согласно договору, Вологодский филиал застраховал по ДМС 567 сотрудников предприятия. Они смогут получать амбулаторно-поликлиническую и стоматологическую помощь в медицинских учреждениях. Договор заключен на два года.

«Число сотрудников предприятий и организаций региона, застрахованных работодателями по добровольному медицинскому страхованию в Вологодском филиале компании РОСГОССТРАХ в области выросло на 60%. При этом число договоров по ДМС выросло в полтора раза, - говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Вологодской области Александр Уккоев. – ДМС один из тех видов страхования, который на настоящий момент времени находится в фокусе нашего внимания, мы активно занимаемся этим видом и будем и впредь развивать его».

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса